Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 321 Produk.
Fiber Laser Power 800W Mesin Pemotong CNC Untuk PCD, PCBN, Cemented Carbide
| Nama Produk: | Laser Power 800W Mesin Pemotong Bahan Ultra Keras Dengan Garansi 2 Tahun |
|---|---|
| Dimensi: | 1500*920*1640mm |
| Mode Pendinginan: | Pendingin air |
Mesin Ukir PDC Serat Laser Mesin Pemotong CNC PDC
| Nama Produk: | Fiber Laser PDC Engraving Membuat Mesin PDC Mesin Pemotong CNC |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE, FDA |
QCW800 Fiber Laser Module High Precision CNC Cutting Machine dengan total daya 4KW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Sistem Fokus Laser Otomatis Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Format DXF Impor Langsung dan Konsumsi Daya Total Sekitar 3600W Menyediakan Keakuratan Pemotongan
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
Mesin pemotong laser CNC logam untuk pemotongan pipa berbentuk khusus untuk aplikasi fabrikasi logam industri yang presisi
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Sistem pelumasan sepenuhnya otomatis Mesin pemotong laser serat CNC dengan katup proporsional gas SMC Jepang dan rentang kerja 1500x3000mm
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Sumbu Rotasi Presisi Tinggi Servo Memberikan Hasil Pemotongan Logam
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
380V 50Hz Cnc Metal Fiber Laser Cutting Machine Dengan Empat Kabel Listrik Persegi
| Nama Produk: | 2022 Model Baru Mesin Pemotong Laser Serat Logam Cnc Untuk Logam |
|---|---|
| Mode Pendinginan: | Pendingin air |
| Perjalanan meja: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Sensor Laser Resolusi Tinggi Mesin Pemotongan Laser Serat CNC untuk PDC
| Model: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Jenis serat: | Laser Serat |
| Aplikasi: | Pembubutan laser PDC |
Mesin Pemotong Laser Serat Cnc Mesin Pemotong Ukiran Laser
| Nama Produk: | Mesin Pemotong Laser Serat Cnc Mesin Pemotong Ukiran Laser |
|---|---|
| Sumber Laser: | Serat |
| Metode kontrol: | Perangkat lunak |

