Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 321 Produk.
Poros Rotasi Mesin Pemotong Laser Serat CNC 10KW Daya Nominal Umum 2 Poros
| Nilai Daya Keseluruhan: | 10KW |
|---|---|
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem Kontrol PLC yang dikembangkan sendiri |
| Sumbu Perputaran: | Sumbu Rotasi Presisi Tinggi Servo |
Kecepatan Potong Hingga 30 M/mnt Mesin Pemotong Laser Fiber CNC Dengan Laser Fiber Dan Motor Servo Schneider Untuk Pemotongan Presisi
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
Laser Wavelength 1064±5nm CNC Fiber Laser Cutting Machine dengan Taiwan YYC Gear dan Rack dan Impor High Resolution Laser Sensor Focus System
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Mesin Pemotong Laser Serat CNC 1500KG Dengan Sistem Fokus Laser Otomatis Opsional dan Schneider Listrik untuk Fabrikasi Logam
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
Pengontrol CNC Dengan Sistem DSP mesin pemotong laser serat CNC panjang gelombang 1080nm mesin pemotong presisi untuk aplikasi pemrosesan logam
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Mesin Pemotong Laser Fiber CNC Baja Logam dengan Pengontrol Raytool Dimensi Benda Kerja 1525 X 3050 Mm
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Dimensi Ukuran Benda Kerja 1525 X 3050 Mm Mesin Pemotong Laser Fiber CNC dengan Tegangan 220V dan Daya 1500W
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Mesin pemotong laser servo dengan panjang pipa 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Mesin CNC Laser Fiber Canggih dengan Panjang Gelombang 1064±5nm dan Pengontrol Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Lokakarya Produksi Mesin Pemotong Laser Serat CNC Untuk Proses Polishing Bahan PDC
| Model: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Jenis serat: | Laser Serat |
| Aplikasi: | Pembubutan laser PDC |

