Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 321 Produk.
HE MOSS Sistem Kontrol CNC Mesin Pemotong Laser Fiber Ketebalan Pemotongan Baja Tahan Karat 5mm Batas Tegangan 380V/50Hz
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
380V/50Hz Tegangan CNC Fiber Laser Cutter untuk 5mm Stainless Steel Cutting Ketebalan Batas
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Operasi yang lancar dengan mesin pemotong laser serat CNC pendingin udara dan teknologi PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
Mesin pemotong laser serat 380V dengan kepala pemotong super keras dan sistem CNC
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |
|---|---|
| Sistem Monitor: | Kamera Industri + Sistem Amplifikasi Optik |
| Sumber daya listrik: | 380V-3 Fase-5 Kabel 50Hz |
Mesin pemotong laser serat dengan sistem CNC berbasis Windows dan perangkat lunak yang dikembangkan sendiri
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Mesin pemotong laser 800W dengan poros A berputar dan sistem fokus laser otomatis
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Sistem Amplifikasi Optik Kamera Industri Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Axis Rotary
| Sistem fokus: | Sensor laser resolusi tinggi (opsional) |
|---|---|
| Total Daya: | 4kw |
| Sistem Monitor: | Kamera Industri + Sistem Amplifikasi Optik |
Mesin pemotong laser serat CNC dengan sistem kontrol perangkat lunak yang dikembangkan sendiri
| Sumber daya listrik: | 380V-3 Fase-5 Kabel 50Hz |
|---|---|
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows |
| Sistem Fokus Laser: | Otomatis (Opsional) |
Sistem Kontrol Perangkat Lunak Mesin Pemotong Laser Serat CNC 380V 3 Fase 5 Kawat 50Hz
| Sistem Monitor: | Kamera Industri + Sistem Amplifikasi Optik |
|---|---|
| Total Daya: | 4kw |
| Sumber daya listrik: | 380V-3 Fase-5 Kabel 50Hz |
Sistem Fokus Laser Otomatis Mesin Pemotong Laser CNC Serat 4 KW untuk Pemotongan Presisi
| Sistem fokus: | Sensor laser resolusi tinggi (opsional) |
|---|---|
| Sistem Fokus Laser: | Otomatis (Opsional) |
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows |

