Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 321 Produk.
Mesin pemotong laser serat 800W dengan kepala pemotong khusus untuk bahan keras
| Total Daya: | 4kw |
|---|---|
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows |
| Sistem Fokus Laser: | Otomatis (Opsional) |
Mesin pemotong laser serat 4KW dengan kepala pemotong bahan super keras khusus
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Total Power: | 4 KW |
Precision 800W Laser Power CNC Fiber Laser Cutting Machine untuk Pemotongan Resolusi Tinggi
| SISTEM LASER: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows |
| Kekuatan Laser: | 800W |
Mesin pemotong laser serat industri 800W dengan sistem CNC Windows
| Sistem Monitor: | Kamera Industri + Sistem Amplifikasi Optik |
|---|---|
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows |
| SISTEM LASER: | Fiber Laser Module QCW800 |
Mesin Pemotong Laser CNC 800W dengan Sistem Fokus dan Kepala Pemotong Bahan Super Hard Khusus
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |
|---|---|
| SISTEM LASER: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Sistem Fokus Laser: | Otomatis (Opsional) |
Precision CNC Fiber Laser Cutting Machine 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz Power Supply Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Sensor Laser Resolusi Tinggi Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Sistem Amplifikasi Optik Kamera Industri
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
380V 3 Fase 5 Kawat 50Hz Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Sistem Fokus Otomatis
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Perancis MOTOREDUCER Mesin pemotong laser serat CNC untuk logam AC380V/50Hz Pasokan listrik dan teknologi
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |
AC380V/50Hz CNC Fiber Laser Cutting Machine Sempurna untuk Motong Logam Berat 1525 X 3050 mm
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |

