Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 321 Produk.
Precision Cutting Fiber Laser CNC Machine dengan konfigurasi 3 sumbu dan kecepatan maksimum 100m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Kepala Pemotong Raytools Swiss untuk mesin CNC laser serat memberikan akurasi pengulangan plus minus 0,02mm yang dioptimalkan untuk pemotongan lembaran logam
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Super Hard Material Cutting CNC Fiber Laser Machine dengan Kepala Pemotong Khusus Khusus dan Poros Axis
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Sensor Laser Resolusi Tinggi Pemotong Laser CNC Logam Dirancang untuk Pemrosesan Logam dan Tugas Pemotongan Industri Presisi
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
6KW PCD CNC Fiber Laser Machine Sumber Laser Stabil Untuk Bahan Keras
| Aplikasi: | Pemotongan laser |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
Pemotong Laser Serat CNC Multi Sumbu Berkecepatan Tinggi 6KW Untuk PCBN
| Aplikasi: | Pemotongan laser |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
Servo High Precision Rotation Axis CNC Fiber Laser Cutting Machine 100 W Sistem Kontrol PLC
| Sistem fokus: | Sensor Laser Resolusi Tinggi yang Diimpor |
|---|---|
| Sumber Laser: | serat |
| Sumbu Perputaran: | Sumbu Rotasi Presisi Tinggi Servo |
Kecepatan Kerja 8m per Menit pemotong laser serat cnc Teknologi Laser Serat sangat ideal untuk proses fabrikasi logam industri
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Gear And Rack Transmission cnc metal laser cutter dibangun untuk memotong stainless steel baja karbon dan berbagai bahan logam
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Sistem fokus laser otomatis pemotong laser serat cnc opsional menawarkan Taiwan YYC Gear And Rack Transmisi untuk dan pengolahan logam yang tepat
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |

