Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 321 Produk.
Mesin pemotong laser serat CNC 800W yang dapat disesuaikan dengan meja poros putar
| sistem CNC: | X/Y/Z Meja Kerja Dapat Dilepas Presisi Tinggi, Sumbu Putar |
|---|---|
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |
| Sumber daya listrik: | 380V-3 Fase-5 Kabel 50Hz |
Sensor Laser Resolusi Tinggi opsional Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Kepala Pemotong Bahan Super Hard Khusus
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Memotong PCD/PCBN Ukuran Piece Work 1525 X 3050 mm Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Daya 1500W dan Keakuratan Pengulangan ±0.02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Metoda pendinginan pendinginan air mesin pemotong laser serat CNC dengan Perancis MOTOREDUCER 220V tegangan
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
4 KW Power Precision Fiber Laser Steel Metal Cutting Machine Dengan Sistem Fokus Laser Otomatis
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |
|---|---|
| Sistem Fokus Laser: | Otomatis (Opsional) |
| Sistem fokus: | Sensor laser resolusi tinggi (opsional) |
Saw Blade CNC Grinding Machine 360 Derajat Divisi Untuk Alat Blade
| Model nomor.: | ZT-90V |
|---|---|
| Merek: | CHN-TOP |
| Bahan: | Besi cor |
Logam 2.0mm Tebal Mesin Pemotong Laser Serat CNC Ultra Keras 380V
| Sertifikat: | CE, FDA |
|---|---|
| Nama Produk: | CNC Fiber Laser Ultra Hard Material Cutter Dengan Harga Yang Kompetitif |
| Sumber laser: | Serat |
CCD Monitor Mesin Pemotong Laser Serat CNC 6000W Untuk Paduan Keras
| Aplikasi: | Pemotongan laser |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |
Mesin Pemotong Laser Serat CNC PCBN
| Aplikasi: | pemotongan laser |
|---|---|
| Bahan yang Berlaku:: | Logam, Kristal, PCD/PCBN |
| Format Grafik Didukung: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
380V CNC Fiber Laser Cutting Machine Multiaxis Dengan Sensor Resolusi Tinggi
| Aplikasi: | Pemotongan laser |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |

