Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 321 Produk.
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Logam Otomatis, Pemotong PCD / PCBN Pendingin Air
| Nama Produk: | Mesin Pemotong Laser Serat Logam Pemotong PCD / PCBN Otomatis |
|---|---|
| Mode Pendinginan: | Pendingin air |
| Perjalanan meja: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Industri Untuk Ukiran Alat PCD / PCBN
| Aplikasi: | Pemotong PCD / PCBN |
|---|---|
| Model: | 2022 baru |
| Sertifikat: | CE, FDA |
Total Daya 4KW Mesin Pemotong Laser Serat Logam 380V Untuk PCD / PCBN
| Nama produk: | Mesin Pemotong Laser Serat Logam Daya Total 4KW Untuk PCD/PCBN |
|---|---|
| Dimensi: | 1500*920*1640mm |
| Kekuatan: | 380v |
CNCc 1500x920x1640mm Fiber Metal Laser Cutting Machine 380v Dengan Sertifikasi FDA
| Aplikasi: | Pemotong PCD / PCBN |
|---|---|
| Model: | 2022 baru |
| Sertifikat: | CE, FDA |
Mesin Pemotong Laser Serat Stroke Empat Sumbu, Pemotong PCD / PCBN 3000W
| Aplikasi: | Pemotong PCD / PCBN |
|---|---|
| Model: | 2022 baru |
| Sertifikat: | CE, FDA |
Mesin Pemotong Bahan Ultra Keras yang Dikembangkan Sendiri 380V CE bersertifikat
| Nama Produk: | CHN-TOP Mesin Pemotong Bahan Ultra Keras yang dikembangkan sendiri Dengan jaminan 2 tahun |
|---|---|
| Dimensi: | 1500*920*1640mm |
| Kekuatan: | 380V |
Mesin pemotong laser serat CNC industri dengan sistem kontrol perangkat lunak yang dikembangkan sendiri
| Sumber Daya: | 380V-3Phase-5Kabel |
|---|---|
| sistem CNC: | Sistem CNC Berbasis Windows, X/Y/Z Presisi Tinggi Dapat Dihapus, Optikal 2 Axis |
| Sistem fokus: | Sensor Laser Resolusi Tinggi yang Diimpor |
Keakuratan Tinggi 4 Axis Manipulator CNC Fiber Laser Cutter Powered By Fiber Laser Source
| Nilai Daya Keseluruhan: | 10KW |
|---|---|
| Sistem fokus: | Sensor Laser Resolusi Tinggi yang Diimpor |
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem Kontrol PLC yang dikembangkan sendiri |
Mesin Pemotong Laser Serat CNC 10KW Dengan Sumber Laser Serat Dan Pengungkapan Otomatis
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem Kontrol PLC yang dikembangkan sendiri |
|---|---|
| Sumber Laser: | serat |
| Sumbu Perputaran: | Sumbu Rotasi Presisi Tinggi Servo |
X/Y/Z Precision CNC Fiber Laser Cutting Machine Dengan 800 W QCW Fiber Laser System
| SISTEM LASER: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Sistem Fokus Laser: | Otomatis (Opsional) |
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |

