Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 321 Produk.
Precision CNC Fiber Laser Cutting Machine dengan 800W Laser Power dan 4 KW Total Power
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows untuk Mesin Pemotong Laser Serat CNC
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows |
|---|---|
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |
| SISTEM LASER: | Fiber Laser Module QCW800 |
Mesin Pemotong Laser Serat Cnc Serat Lanjutan 4 KW Dengan Meja Kerja yang Dapat Dihapus
| sistem CNC: | X/Y/Z Meja Kerja Dapat Dilepas Presisi Tinggi, Sumbu Putar |
|---|---|
| Total Daya: | 4kw |
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows |
Mesin pemotong laser serat CNC dengan sistem CNC yang dikembangkan sendiri dan sensor laser resolusi tinggi sistem fokus opsional
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Sistem Kontrol Cypcut Mesin Pemotong Laser Serat CNC Dilengkapi dengan Kecepatan Kerja 8m Menit Memastikan Kinerja Pemotongan
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Platform Sawtooth dengan Panjang Gelombang Laser 1080nm±5 dan Pengontrol BECKHOFF Jerman untuk Pemrosesan Logam
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Mesin Pemotong Berlian Sumbu Putar Sistem CNC dengan Sistem Pendingin Air
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 800W |
| Perjalanan meja: | 220*220*100mm(X*Y*Z) |
Mesin pemotong laser serat CNC dengan sistem laser QCW800 dan kepala pemotong yang disesuaikan
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Sistem CNC yang dikembangkan sendiri untuk mesin pemotong laser serat CNC yang memastikan pemotongan presisi
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
Mesin pemotong laser serat 800W dengan sistem CNC yang dikembangkan sendiri dan meja kerja presisi
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

