Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ laser cutting service ] pertandingan 326 Produk.
Super Hard Material Cutting CNC Fiber Laser Machine dengan Kepala Pemotong Khusus Khusus dan Poros Axis
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
1064±5nm Laser Wavelength CNC Fiber Laser Cutter untuk Aplikasi Pemotongan Logam Panjang Pipa 3-9m
| Total Power: | 20KW |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Pengontrol CNC Dengan Sistem DSP mesin pemotong laser serat CNC panjang gelombang 1080nm mesin pemotong presisi untuk aplikasi pemrosesan logam
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Platform Sawtooth dengan Panjang Gelombang Laser 1080nm±5 dan Pengontrol BECKHOFF Jerman untuk Pemrosesan Logam
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Gantry Double Drive Struktur mesin CNC serat laser didukung oleh Schneider sistem listrik yang dirancang untuk dan operasi pemotongan logam
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Color: | Optional |
QCW800 Fiber Laser Module High Precision CNC Cutting Machine dengan total daya 4KW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Mesin Pembalik Laser Untuk bahan PDC
| Model: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Jenis serat: | Laser Serat |
| Aplikasi: | Pembubutan laser PDC |
Mesin Pemotong Bahan Ultra Keras yang Dikembangkan Sendiri 380V CE bersertifikat
| Nama Produk: | CHN-TOP Mesin Pemotong Bahan Ultra Keras yang dikembangkan sendiri Dengan jaminan 2 tahun |
|---|---|
| Dimensi: | 1500*920*1640mm |
| Kekuatan: | 380V |
Bentuk 2D Pemotongan Laser PCD Kerf Sempit Untuk Alat Boron Nitrida Kubik
| Tipe Laser: | serat |
|---|---|
| bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Mesin Pembalik Laser CNC Untuk PDC ZT-JGC200
| Model: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Jenis Serat: | Laser Serat |
| Aplikasi: | Pembubutan laser PDC |

