Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ laser cutting service ] pertandingan 326 Produk.
Mesin pemotong laser serat CNC dengan sistem CNC yang dikembangkan sendiri dan sensor laser resolusi tinggi sistem fokus opsional
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Mesin pemotong laser servo dengan panjang pipa 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Laser Wavelength 1064±5nm CNC Fiber Laser Cutting Machine dengan Taiwan YYC Gear dan Rack dan Impor High Resolution Laser Sensor Focus System
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Servo Motor Schneider serat laser mesin CNC tiga fase 380V 50Hz 60Hz permintaan daya otomatis teknologi pemotongan laser
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
Mesin Pemotong Laser Serat Cnc Serat Lanjutan 4 KW Dengan Meja Kerja yang Dapat Dihapus
| sistem CNC: | X/Y/Z Meja Kerja Dapat Dilepas Presisi Tinggi, Sumbu Putar |
|---|---|
| Total Daya: | 4kw |
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows |
Precision CNC Fiber Laser Cutting Machine 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz Power Supply Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Sensor Laser Resolusi Tinggi Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Sistem Amplifikasi Optik Kamera Industri
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
Sensor Laser Resolusi Tinggi opsional Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Kepala Pemotong Bahan Super Hard Khusus
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
380V 3 Fase 5 Kawat 50Hz Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Sistem Fokus Otomatis
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Perancis MOTOREDUCER Mesin pemotong laser serat CNC untuk logam AC380V/50Hz Pasokan listrik dan teknologi
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

