Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ laser cutting service ] pertandingan 326 Produk.
CTSTC Fiber Laser Cutting Presisi Tinggi Untuk Alat Kosong PCBN
| Jenis Laser: | Serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Ketahanan Abrasi Pemotongan Laser PCD Berkecepatan Tinggi CTSTC
| Jenis Laser: | Serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Layanan Pemotongan Logam CNC Kustom CTSTC Akurasi Tinggi Untuk Alat Pemotong PCBN
| Jenis Laser: | Serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
600mm / Min Layanan Pemotongan Logam CNC Untuk Alat Pemotong Kubik Boron Nitrida
| Jenis Laser: | Serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Layanan Pemotongan Logam CNC Untuk Alat PCBN
| Tipe Laser: | serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Mesin Pemotong dan Ukiran Laser PDC Ukiran Profesional
| Nama produk: | Mesin Pemotong Dan Ukiran Laser 10-100kHz Ukiran profesional PDC |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE, FDA |
HE MOSS Sistem Kontrol CNC Mesin Pemotong Laser Fiber Ketebalan Pemotongan Baja Tahan Karat 5mm Batas Tegangan 380V/50Hz
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Operasi yang lancar dengan mesin pemotong laser serat CNC pendingin udara dan teknologi PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
Dimensi Ukuran Benda Kerja 1525 X 3050 Mm Mesin Pemotong Laser Fiber CNC dengan Tegangan 220V dan Daya 1500W
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Woodworking Pcd Cutting Tool Blanks Untuk Layanan Pemotongan Bahan Ultra Keras
| Aplikasi: | Pemotong pcd/pcbn |
|---|---|
| Nama Produk: | Woodworking Pcd Cutting Tool Blanks Untuk Layanan Pemotongan Bahan Ultra Keras |
| Kata kunci: | pemotong kayu |

