Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ laser cutting service ] pertandingan 326 Produk.
Metoda pendinginan pendinginan air mesin pemotong laser serat CNC dengan Perancis MOTOREDUCER 220V tegangan
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
AC380V/50Hz CNC Fiber Laser Cutting Machine Sempurna untuk Motong Logam Berat 1525 X 3050 mm
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |
Mesin Pemotong Laser Fiber CNC Baja Logam dengan Pengontrol Raytool Dimensi Benda Kerja 1525 X 3050 Mm
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Lokakarya Produksi Mesin Pemotong Laser Serat CNC Untuk Proses Polishing Bahan PDC
| Model: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Jenis serat: | Laser Serat |
| Aplikasi: | Pembubutan laser PDC |
Mesin pemotong laser serat CNC dengan sistem laser QCW800 dan kepala pemotong yang disesuaikan
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Sistem Fokus Laser Otomatis Mesin Pemotong Laser CNC Serat 4 KW untuk Pemotongan Presisi
| Sistem fokus: | Sensor laser resolusi tinggi (opsional) |
|---|---|
| Sistem Fokus Laser: | Otomatis (Opsional) |
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem CNC yang dikembangkan sendiri berdasarkan Windows |
Mesin pemotong laser serat CNC 800W yang dapat disesuaikan dengan meja poros putar
| sistem CNC: | X/Y/Z Meja Kerja Dapat Dilepas Presisi Tinggi, Sumbu Putar |
|---|---|
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |
| Sumber daya listrik: | 380V-3 Fase-5 Kabel 50Hz |
Memotong PCD/PCBN Ukuran Piece Work 1525 X 3050 mm Mesin Pemotong Laser Serat CNC dengan Daya 1500W dan Keakuratan Pengulangan ±0.02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Pemotongan Laser PCD Presisi Tinggi
| Tipe Laser: | serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Logam 2.0mm Tebal Mesin Pemotong Laser Serat CNC Ultra Keras 380V
| Sertifikat: | CE, FDA |
|---|---|
| Nama Produk: | CNC Fiber Laser Ultra Hard Material Cutter Dengan Harga Yang Kompetitif |
| Sumber laser: | Serat |

