Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ laser cutting service ] pertandingan 326 Produk.
Sistem pelumasan sepenuhnya otomatis pemotong laser serat CNC yang menyediakan akurasi repositioning ±002mm untuk operasi pengolahan logam
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Meja Dasar Marmer Pemotong Laser Serat CNC Untuk CVD / Safir
| Aplikasi: | Pemotongan bahan yang sangat keras |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jaminan: | 2 tahun |
Mesin Pemotong Dan Ukiran Laser PDC Profesional Dengan 3 Axis
| Nama Produk: | Mesin Laser Cutting Dan Grafir PDC Professional Engraving Dengan 3 Axis |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE, FDA |
Mesin Pemotong Dan Ukiran Laser Fiber Cnc Dengan 3 Axis Optical 2 Axis
| Nama Produk: | Mesin Laser Cutting Dan Grafir PDC Professional Engraving Dengan 3 Axis |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE, FDA |
Kecepatan Kerja 8m per Menit pemotong laser serat cnc Teknologi Laser Serat sangat ideal untuk proses fabrikasi logam industri
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Gear And Rack Transmission cnc metal laser cutter dibangun untuk memotong stainless steel baja karbon dan berbagai bahan logam
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Mesin Pemotong Berlian Sumbu Putar Sistem CNC dengan Sistem Pendingin Air
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 800W |
| Perjalanan meja: | 220*220*100mm(X*Y*Z) |
Sensor Laser Resolusi Tinggi Pemotong Laser CNC Logam Dirancang untuk Pemrosesan Logam dan Tugas Pemotongan Industri Presisi
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Kepala Pemotong Raytools Swiss untuk mesin CNC laser serat memberikan akurasi pengulangan plus minus 0,02mm yang dioptimalkan untuk pemotongan lembaran logam
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Servo High Precision Rotation Axis CNC Fiber Laser Cutting Machine 100 W Sistem Kontrol PLC
| Sistem fokus: | Sensor Laser Resolusi Tinggi yang Diimpor |
|---|---|
| Sumber Laser: | serat |
| Sumbu Perputaran: | Sumbu Rotasi Presisi Tinggi Servo |

