Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ laser cutting service ] pertandingan 326 Produk.
Sistem fokus laser otomatis pemotong laser serat cnc opsional menawarkan Taiwan YYC Gear And Rack Transmisi untuk dan pengolahan logam yang tepat
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
Pemotongan presisi dengan sistem kontrol HE MOSS CNC Metal Laser Cutter pada 100m/min
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Precision Cutting Fiber Laser CNC Machine dengan konfigurasi 3 sumbu dan kecepatan maksimum 100m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
1525 X 3050 mm Ukuran Bagian Kerja CNC Metal Laser Cutter Featuring Gantry Double Drive Struktur Desain
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Mesin CNC Laser Fiber Canggih dengan Panjang Gelombang 1064±5nm dan Pengontrol Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Air Cooling Fiber Laser Engraving Machine CNC Fiber Laser System untuk aplikasi penandaan dan pemotongan industri yang tepat
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Mesin Ukir Laser Fiber CNC Menyediakan Pemotongan dan Penandaan Logam Kayu Plastik Industri dengan Kinerja Akurat
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Precision Cutting Fiber CNC Laser Cutter Dengan Sistem Fokus Laser Otomatis Dan Axis Rotary
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Mesin Ukiran Laser Serat CNC Ketebalan 1mm Diposisikan Secara Akurat
| Sumber laser: | Serat |
|---|---|
| CNC: | Ya |
| Aplikasi: | Pengukiran Laser, chip berlian monokristal PCD/CBN di penggaruk |
Sistem Fokus Sensor Laser Resolusi Tinggi Mesin Laser Serat CNC
| Sistem fokus: | Sensor Laser Resolusi Tinggi yang Diimpor |
|---|---|
| Sistem Kontrol Perangkat Lunak: | Sistem Kontrol PLC yang dikembangkan sendiri |
| Sumber Laser: | serat |

