Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd fiber laser engraving machine ] pertandingan 88 Produk.
Pendingin Air PCD PCBN CNC Fiber Laser Cutting Equipment Mesin CNC
| Aplikasi: | pemotongan laser |
|---|---|
| Nama: | Pendingin Air PCD PCBN CNC Fiber Laser Cutting Equipment Mesin CNC |
| Sumber Laser: | serat |
Fiber CNC Laser 600mm/mnt Kepala Pemotongan Manual Pemotongan Bahan Super Keras
| Kapasitas Beban Maksimum Meja Kerja: | ≤15kg |
|---|---|
| Kecepatan Penghapusan Maks: | 600mm/mnt Manual (standar) |
| Sistem pendingin: | PENDINGIN AIR |
Fiber Laser Power 800W Mesin Pemotong CNC Untuk PCD, PCBN, Cemented Carbide
| Nama Produk: | Laser Power 800W Mesin Pemotong Bahan Ultra Keras Dengan Garansi 2 Tahun |
|---|---|
| Dimensi: | 1500*920*1640mm |
| Mode Pendinginan: | Pendingin air |
Mesin Pengolahan PDC Dengan Lokasi Visual CCD Dan Efisiensi Penghapusan 0,005mm / Lapisan
| Metode Pendinginan: | Pendinginan udara |
|---|---|
| Dimensi: | 1280*950*1900 ((L*W*H) |
| Hapus Efisiensi: | 0,005mm/lapisan |
Ketebalan 1.0mm 1.6mm 2.0mm 3.2mm PCD Alat Pemotong Kosong
| Bahan: | Alat pemotong PCD kosong |
|---|---|
| diameter: | 48mm 55mm |
| Ukuran Mikro: | 5um/10um/25um |
Sisipan Pembalikan PCD Stabil Berkecepatan Tinggi Grinding Efisiensi Tinggi
| Jari-jari Tip: | 0-100mm |
|---|---|
| Akurasi penggilingan: | +/-0,005mm |
| Tekanan Penggilingan: | 0-450N Dapat Disesuaikan |
Layanan Penggilingan PCD Kecepatan Tinggi Fleksibel Halus Untuk Alat Berlian
| Jari-jari Tip: | 0-100mm |
|---|---|
| Akurasi penggilingan: | +/-0,005mm |
| Tekanan Penggilingan: | 0-450N Dapat Disesuaikan |
Gambar Kawat Komposit Berlian Polikristalin Die PCD Blanks
| Bahan: | Alat pemotong PCD kosong |
|---|---|
| diameter: | 48mm 55mm |
| Ukuran Mikro: | 5um/10um/25um |
Layanan Pemotongan Laser Fiber PCD Untuk Alat Pemotong Boron Nitrida Kubik
| Tipe Laser: | serat |
|---|---|
| bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Layanan Pemotongan Laser PCD 1.6mm Untuk Alat Pemotong Berlian Polikristalin
| Tipe Laser: | serat |
|---|---|
| bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |

