Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd fiber laser engraving machine ] pertandingan 88 Produk.
Table Travel 200*200*60mm Fiber Laser Engraving Machine dengan sistem pendingin udara dan tidak dapat dikonsumsi
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Mesin Ukiran Laser Serat CTSTC, Mesin Penandaan Laser Serat 30w Untuk Alat Berlian
| Sumber laser: | Serat |
|---|---|
| CNC: | Ya |
| Aplikasi: | Pengukiran Laser, chip berlian monokristal PCD/CBN di penggaruk |
Mesin Ukiran Laser Fiber Frekuensi 10-100kHz untuk Pengupasan Presisi Kawat Ukuran Pengupasan Kawat 110×110mm
| Consumable: | Non |
|---|---|
| Engraving Speed: | ≤7000mm/s |
| Wave Length: | 1064nm |
Mesin Ukiran Laser Serat Profesional 510*210*400 300 mm dengan Panjang Gelombang Laser 1064nm
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Fiber Type: | Fiber Laser |
| Beam Full Divergence: | 1.5-2.0rad |
Versatile Air Cooling Pcd Material PCD Blank Laser Engraving Machine untuk berbagai aplikasi
| Pcd Material: | PCD Blank ,rotary Tools |
|---|---|
| Cnc: | Yes |
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
PCD PCBN Fiber Laser Engraving Machine Presisi Tinggi Untuk Logam
| Sumber laser: | Serat |
|---|---|
| CNC: | Ya |
| Aplikasi: | Pengukiran Laser, chip berlian monokristal PCD/CBN di penggaruk |
Mesin Ukiran Laser Serat CNC Ketebalan 1mm Diposisikan Secara Akurat
| Sumber laser: | Serat |
|---|---|
| CNC: | Ya |
| Aplikasi: | Pengukiran Laser, chip berlian monokristal PCD/CBN di penggaruk |
Mesin Pengolahan Pdc 680kgs / Mesin Ukiran Laser Serat Jerman Optical 2 Axis Control
| Berat bersih: | 680kg |
|---|---|
| Rentang Penyesuaian Fokus: | 0-30mm |
| Divergensi Penuh Balok: | 1,5-2,0rad |
Precision Fiber Laser Engraving Machine dengan berat bersih 680kg dan jarak fokus 0-30mm
| Sumber Laser: | serat |
|---|---|
| Berat bersih: | 680kg |
| Rentang Penyesuaian Fokus: | 0-30mm |
110×110mm Stripping Wire Fiber Laser Engraving Machine with PCD Blank Material 10640nm Wavelength
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
|---|---|
| Stripping Wire: | 110×110mm |
| Operating System: | EZCAD |

