Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd fiber laser engraving machine ] pertandingan 88 Produk.
Serat Laser Ukiran PDC membuat Mesin Pendingin Udara
| Nama Produk: | Serat Laser Ukiran PDC membuat Mesin Pendingin Udara |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE, FDA |
CCD asli Jerman Mode Lokasi Visual Mesin Ukiran Frekuensi pendinginan udara 10-100kHz
| Frekuensi: | 10-100KHz |
|---|---|
| Hapus Efisiensi: | 0,005mm/lapisan |
| Berat bersih: | 680kg |
Mesin Ukiran Pendingin Udara dengan Frekuensi 10-100kHz dan Kemampuan Ukiran
| Sumber Laser: | serat |
|---|---|
| Hapus Efisiensi: | 0,005mm/lapisan |
| Metode Pendinginan: | Pendinginan udara |
Mesin Pengukir Laser Pemotong Serat Alat Berlian Pemecah Chip ZT-JGDK26
| Nama Produk: | Mesin Pengukir Laser Pemotong Serat Alat Berlian Pemecah Chip ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE, FDA |
CTSTC ZT-JGQG6S CNC Fiber Laser Cutter Cocok Untuk Bahan Ultra Keras
| Aplikasi: | Pemotong PCD / PCBN |
|---|---|
| Model: | 2022 baru |
| Sertifikat: | CE, FDA |
Mesin Pemotong Berlian Sumbu Putar Sistem CNC dengan Sistem Pendingin Air
| Kepala Pemotong: | Kepala Pemotongan Bahan Super Keras Kustom Khusus |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 800W |
| Perjalanan meja: | 220*220*100mm(X*Y*Z) |
Layanan Pemotongan Laser Untuk Alat Pemotong Berlian Polikristalin 3.2mm
| Tipe Laser: | serat |
|---|---|
| bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Kekerasan Tinggi PCD Laser Cutting 3.2mm Tebal Untuk Alat Berlian
| Tipe Laser: | serat |
|---|---|
| bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Pemotongan Laser PCD Efisiensi Tinggi Untuk Alat Pemotong Berlian 3.2mm
| Tipe Laser: | serat |
|---|---|
| bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Penuh Otomatis PCD PCBN CNC Peralatan Pemotongan Laser Serat Mesin CNC
| Aplikasi: | pemotongan laser |
|---|---|
| Nama: | Peralatan Pemotongan Laser Serat PCD PCBN CNC Penuh Otomatis, Mesin CNC Laser Serat |
| Sumber Laser: | serat |

