Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd fiber laser engraving machine ] pertandingan 88 Produk.
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Logam Otomatis, Pemotong PCD / PCBN Pendingin Air
| Nama Produk: | Mesin Pemotong Laser Serat Logam Pemotong PCD / PCBN Otomatis |
|---|---|
| Mode Pendinginan: | Pendingin air |
| Perjalanan meja: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Mesin Laser Engraver ZT-JGDK26 Untuk Mesin ukiran laser Cnc Ukiran PDC
| Nama Produk: | Mesin Pengukir Laser ZT-JGDK26 Untuk Pengukiran PDC |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE, FDA |
380V 50Hz Cnc Metal Fiber Laser Cutting Machine Dengan Empat Kabel Listrik Persegi
| Nama Produk: | 2022 Model Baru Mesin Pemotong Laser Serat Logam Cnc Untuk Logam |
|---|---|
| Mode Pendinginan: | Pendingin air |
| Perjalanan meja: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Mesin Ukiran Laser Bahan Ultra Keras Dijual
| Nama Produk: | Mesin Ukiran Laser Bahan Ultra Keras Dijual |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE, FDA |
Sensor Laser Resolusi Tinggi Mesin Pemotongan Laser Serat CNC untuk PDC
| Model: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Jenis serat: | Laser Serat |
| Aplikasi: | Pembubutan laser PDC |
Mesin Pemotong Laser Serat Cnc Mesin Pemotong Ukiran Laser
| Nama Produk: | Mesin Pemotong Laser Serat Cnc Mesin Pemotong Ukiran Laser |
|---|---|
| Sumber Laser: | Serat |
| Metode kontrol: | Perangkat lunak |
Mesin Ukiran Laser Terbaik Mesin Ukiran Dan Pemotongan Profesional PDC
| Nama Produk: | Mesin Ukiran Laser Terbaik Mesin Ukiran Dan Pemotongan Profesional PDC |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Sertifikasi: | CE, FDA |
Mesin Ukir Presisi Tinggi dengan Presisi Berulang ±0.003mm dan Desain Non-Konsumsi
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
Sistem Pengukir Laser Serat 30W Untuk Alat Berlian PCD PCBN
| Model nomor.: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Merek: | CHN-TOP |
| Jenis laser: | Laser serat |
1.5-2.0 Mesin Ukiran Laser Rad Tidak Konsumsi
| Mode Lokasi: | CCD Visual Location (Kamera Asli Jerman) |
|---|---|
| Panjang Gelombang: | 1064nm |
| Akurasi Posisi: | ≤0,01mm |

