Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd blank ] pertandingan 357 Produk.
Pemotong Laser Serat Optik Multisumbu
| Aplikasi: | pemotongan laser |
|---|---|
| Bahan yang Berlaku:: | Logam, Kristal, PCD/PCBN |
| Format Grafik Didukung: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
Disesuaikan POLYCRYSTALLINE DIAMOND pemotong kayu untuk kebutuhan bisnis Anda
| Model: | 1.0-10W |
|---|---|
| Density: | 3.52 G/cm3 |
| Size: | 60mm |
Finishing Permukaan Halus Alat Berlian PCBN Memotong Penggilingan CNC
| Bahan: | PCD + Karbida |
|---|---|
| Model nomor.: | DCGW11T304 |
| Aplikasi: | Alat pemotong PCD PCBN |
CE Bersertifikat 30mm Hight Dressing Cbn Grinding Wheels Untuk Alat Pemotong Karbida
| Nama: | Batu rias |
|---|---|
| Aplikasi: | Pembalut roda gerinda |
| bentuk: | Roda gerinda |
Mesin Penggiling 380V 5 Sumbu
| Industri yang berlaku: | Alat PCD Penerbangan\CNC untuk Alat |
|---|---|
| Jenis Pemasaran: | Produk Panas 2021 |
| Warna: | Biru |
2200W 5 Axis CNC Grinder Akurasi Tinggi Dengan Sistem Oline Monitor 17 Inch
| Merek: | CTSTC |
|---|---|
| Model nomor.: | ZT-90CNC |
| Aplikasi: | Penggilingan alat berlian PCD PCBN |
0-30mm Focus Adjusting Range Laser Engraving Machine for Stripping Wire 110×110mm Fast and Accurate Engraving
| Focus Adjusting Range: | 0-30mm |
|---|---|
| Output Power: | ≤100W |
| Operating System: | EZCAD |
Mesin Ukiran Laser Serat CNC Ketebalan 1mm Diposisikan Secara Akurat
| Sumber laser: | Serat |
|---|---|
| CNC: | Ya |
| Aplikasi: | Pengukiran Laser, chip berlian monokristal PCD/CBN di penggaruk |
300mm Diameter Daimond Cup Grinding Wheel 6A2 Grinding Wheel Vitrified Bond
| Membentuk: | berbentuk cangkir |
|---|---|
| Ukuran: | 300*127mm |
| Kasar: | berlian |
Mesin Pematri Vakum 20KW 960 Derajat Untuk Bahan Ultra Keras
| Jenis mesin:: | Mesin Pematri Vakum / Pengelasan |
|---|---|
| Industri aplikasi: | Alat PCD Aeronautika\CNC untuk Alat |
| Komponen Inti: | Motor |

