Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd blank ] pertandingan 357 Produk.
Penggiling Alat Pemotong Otomatis Untuk Penggilingan Bahan PCD / PCBN HSS
| Bobot: | 1450kgs |
|---|---|
| Layanan purna jual menyediakan: | Dukungan online, Dukungan teknis video, Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Insta |
| Nama Produk: | Penggiling Alat Pemotong Otomatis untuk Penggilingan Bahan PCD / PCBN HSS |
Fluks Pemateri Vakum Canggih Untuk Pengelasan Alat Berlian
| Suhu mematri: | 750-900 derajat |
|---|---|
| Aplikasi: | pematerian bahan pcd / pcbn |
| Model nomor.: | 800-41 |
Alat PCD PCBN Kekuatan Tinggi Mesin Pemateri Vakum Pendingin Air
| Nama produke: | Kekuatan Tinggi Alat PCD PCBN Vacuum Brazing Machine Best Seller |
|---|---|
| Model nomor.: | ZT-ZKHJ180E |
| Aplikasi: | PCD PCBN DIAMOND TOOLS BRAZING |
PCD PCBN Diamond Tools Fine Daimond Cup Grinding Wheel, Roda Gerinda CBN 6A2
| Aplikasi: | ALAT Penggilingan PCD PCBN DIAMOND |
|---|---|
| Merek: | CHN-TOP |
| Nama: | Roda gerinda |
2.2KW 380V CNC Grinding Machine Dengan Sistem Online Monitor 17 Inch
| Merek: | CHN-TOP |
|---|---|
| Model nomor.: | ZT-90 |
| Aplikasi: | Penggilingan alat berlian PCD PCBN |
Fiber Laser Power 800W Mesin Pemotong CNC Untuk PCD, PCBN, Cemented Carbide
| Nama Produk: | Laser Power 800W Mesin Pemotong Bahan Ultra Keras Dengan Garansi 2 Tahun |
|---|---|
| Dimensi: | 1500*920*1640mm |
| Mode Pendinginan: | Pendingin air |
380V 50Hz Cnc Metal Fiber Laser Cutting Machine Dengan Empat Kabel Listrik Persegi
| Nama Produk: | 2022 Model Baru Mesin Pemotong Laser Serat Logam Cnc Untuk Logam |
|---|---|
| Mode Pendinginan: | Pendingin air |
| Perjalanan meja: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Alat Pemotong PCBN Pemateri Vakum Layanan Pematerian Efisiensi Tinggi
| Nama: | Layanan mematri vakum untuk alat PCD/PCBN |
|---|---|
| Jenis Pematerian: | Mematri vakum |
| Waktu Lingkaran Mematri: | Kurang dari 90 menit |
Diamond Grinding Wheel Industri Untuk Gerinda Kasar & Halus
| Nama: | China Golden Supplier Industrial Diamond Grinding Wheels untuk Rough & Fine Grinding |
|---|---|
| Disesuaikan: | Tersedia |
| Membentuk: | Berbentuk cangkir |
CTSTC Fiber Laser Cutting Presisi Tinggi Untuk Alat Kosong PCBN
| Jenis Laser: | Serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |

