Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd blank ] pertandingan 357 Produk.
Layanan Pemotongan Laser Serat Penampilan Bagus Untuk Alat Kosong PCBN Bentuk 2D
| Jenis Laser: | Serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Fine Grit Daimond Cup Grinding Wheel Tingkat Penghapusan Tinggi150mm Untuk Keramik
| Merek: | CHN-TOP |
|---|---|
| Ukuran: | 150*40*40*10mm |
| Menjalin kedekatan: | vertrifed |
Alat PCBN 54mm Resistensi Kekuatan Tinggi Untuk Hard Aolly
| Nama: | Boron Nitrida Kubik Polikristalin |
|---|---|
| Penggunaan: | Alat PCBN |
| Aplikasi: | Besi cor kelabu, HSS, besi cor nodular |
Mesin Ukir Presisi Tinggi dengan Presisi Berulang ±0.003mm dan Desain Non-Konsumsi
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
LB-MF20 Mesin Pengolahan PDC 0-30mm Jangkauan Penyesuaian Fokus untuk Pengolahan yang Tepat dan Lemes
| Min Liner Width: | 0.01mm |
|---|---|
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
| Consumable: | Non |
CE bersertifikat 6A2 Diamond Grinding Wheels Untuk Sisipan Karbida
| penutup mata: | penutup mata |
|---|---|
| Nama: | Roda gerinda |
| Ukuran: | 150*40*40*10*10 |
Pendingin Udara 30w Fiber Laser Engraver 1064nm Untuk Pemutus Chip
| Model: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Jenis serat:: | Laser serat |
| Aplikasi: | Ukiran laser berlian PCD PCBN |
Sertifikasi MSDC Vacuum Brazing Paste Untuk Diamond Brazing
| Aplikasi: | PCD PCBN DIAMOND TOOLS BRAZING |
|---|---|
| Bahan: | Alat berlian PCD PCBN mematri |
| MOQ: | 100 gram |
15KW 380V Mematri Mesin Las Pendingin Air Untuk CVD Diamond
| Model nomor.: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| Merek: | CHN-TOP |
| Nama Produk: | Mesin mematri vakum |
100g No Oxidation Brazing Flux Paste Untuk Keramik MD ND Diamond
| Bahan: | Alat berlian PCD PCBN mematri fluks |
|---|---|
| Aplikasi: | Mematri alat berlian |
| Asli: | Amerika Serikat |

