Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd blank ] pertandingan 357 Produk.
Layanan Pemotongan Logam CNC Kustom CTSTC Akurasi Tinggi Untuk Alat Pemotong PCBN
| Jenis Laser: | Serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
600mm / Min Layanan Pemotongan Logam CNC Untuk Alat Pemotong Kubik Boron Nitrida
| Jenis Laser: | Serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Layanan Pemotongan Logam CNC yang Disesuaikan Bentuk 2D Untuk Bahan Keras
| Jenis Laser: | Serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Layanan Pemotongan Logam CNC Untuk Alat PCBN
| Tipe Laser: | serat |
|---|---|
| Bahan: | PCD/PCBN |
| Peralatan Pemotong: | ZT-JGQG6SE |
Table Travel 200*200*60mm Fiber Laser Engraving Machine dengan sistem pendingin udara dan tidak dapat dikonsumsi
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Mesin Pemotong Laser Serat CNC Mesin Pembalik Laser Untuk bahan PDC
| Model: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Jenis serat: | Laser Serat |
| Aplikasi: | Pembubutan laser PDC |
Lokakarya Produksi Mesin Pemotong Laser Serat CNC Untuk Proses Polishing Bahan PDC
| Model: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Jenis serat: | Laser Serat |
| Aplikasi: | Pembubutan laser PDC |
Sensor Laser Resolusi Tinggi Mesin Pemotongan Laser Serat CNC untuk PDC
| Model: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Jenis serat: | Laser Serat |
| Aplikasi: | Pembubutan laser PDC |

