Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 309 Produk.
PCD PCBN Carbide Tools Batu Minyak Dengan Batu Ganti Berlian Berbentuk Piala
| Nama: | PCD PCBN Carbide Tools Batu Minyak Dengan Batu Ganti Berlian Berbentuk Piala |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin gerinda/Grinding wheel |
| Jenis: | cakram abrasif |
Tungsten Alloy OEM Carbide Tool Sisipan Untuk Baja yang Dikeraskan
| Nama: | Tungsten Alloy Yungsten Steel Sisipan Alat Penggiling Untuk Pemotong bahan keras |
|---|---|
| Bahan tubuh: | Paduan tungsten karbon |
| Aplikasi:: | pemotongan MateL |
Fluks Pemateri Vakum Canggih Untuk Pengelasan Alat Berlian
| Suhu mematri: | 750-900 derajat |
|---|---|
| Aplikasi: | pematerian bahan pcd / pcbn |
| Model nomor.: | 800-41 |
Alat PCD PCBN Diamond Dressing Wheel 6A2 Tipe Vertrifered Bond
| Merek: | CHN-TOP |
|---|---|
| Ukuran: | 150*40*40*10mm |
| Menjalin kedekatan: | vertrifed |
Mesin penggiling alat presisi tinggi yang dirancang untuk menjaga tepi tajam dan dimensi yang tepat dalam pemeliharaan alat
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |
Eksternal Turning Square Carbide Sisipan Bahan Keras Cutter Pcd Grinding Tools
| Nama: | Alat Pembalik Eksternal Untuk alat gerinda Pemotong Bahan Keras |
|---|---|
| Bahan tubuh: | Paduan tungsten karbon |
| Aplikasi:: | Pemotongan PCD / PCBN |
Kekuatan Rata-rata PCD kosong dengan Jaminan 1 Tahun dan ketahanan abrasif yang tinggi
| Ketahanan Abrasif: | Tinggi |
|---|---|
| Jenis: | Bulat |
| Permukaan akhir: | Dipoli |
Tip Radius 0-70mm PCD PCBN bahan grinder Grinding Wheel Diameter 150mm dirancang untuk dan kinerja grinding konsisten
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
PCBN PCD Grinder Alat Penggiling Bahan Ultra Keras Efisiensi Tinggi
| Model nomor.: | ZT-90CNC |
|---|---|
| Geser Linier: | SCHNEEBERGER |
| Peredam: | YASKAWA |
ADICO PCBN Blank 1.6 2.0 3.2mm Tebal Untuk Besi Cor Abu-abu HSS Nodular Cast Iron
| Nama: | ADICO PCBN Blank dengan Ketebalan 1.6/2.0/3.2mm untuk Besi Cor Kelabu, HSS, Besi Cor Nodular |
|---|---|
| Penggunaan: | Alat PCBN |
| Aplikasi: | Besi cor kelabu, HSS, besi cor nodular |

