Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ cnc cutting machine ] pertandingan 309 Produk.
Ultra Hard Material Vacuum Brazing Paste Pada Suhu 850 Derajat
| Suhu mematri: | 750-900 derajat |
|---|---|
| Aplikasi: | pematerian bahan pcd / pcbn |
| Model nomor.: | 800-41/720-41/850-41 |
Pasta Pemateri Vakum Premium Untuk Alat PCD / PCBN 27,25% Cu 12,5% Dalam 1,25% Ti Bal.Ag
| Suhu mematri: | 750-900 derajat |
|---|---|
| Aplikasi: | mematri suhu tinggi |
| Warna: | Sliver |
Stok Besar PCBN Kosong 2mm Tebal ADICO Kosong Ketahanan Korosi Tinggi
| Nama: | Polikristalin Kubik Boron Nitrida |
|---|---|
| Penggunaan: | Alat PCBN |
| Aplikasi: | Besi cor kelabu, HSS, besi cor nodular |
Disesuaikan Vitrified Bond Diamond Grinding Wheel Dresser Cup Shaped
| Nama: | Vitrified Bond Diamond Grinding Wheel Dresser Cup Berbentuk Obral |
|---|---|
| Aplikasi: | Meja rias roda gerinda |
| garansi: | 6 bulan |
Welding Flux Untuk PCD PCBN CVD Ultra Hard Diamond Tools
| Suhu mematri: | 750-900 derajat |
|---|---|
| Aplikasi: | pematerian bahan pcd / pcbn |
| Model nomor.: | 800-41 |
Sisipan Pembalikan PCD Stabil Berkecepatan Tinggi Grinding Efisiensi Tinggi
| Jari-jari Tip: | 0-100mm |
|---|---|
| Akurasi penggilingan: | +/-0,005mm |
| Tekanan Penggilingan: | 0-450N Dapat Disesuaikan |
Layanan Penggilingan PCD Kecepatan Tinggi Fleksibel Halus Untuk Alat Berlian
| Jari-jari Tip: | 0-100mm |
|---|---|
| Akurasi penggilingan: | +/-0,005mm |
| Tekanan Penggilingan: | 0-450N Dapat Disesuaikan |
Diamond Grinding Wheel Industri Untuk Gerinda Kasar & Halus
| Nama: | China Golden Supplier Industrial Diamond Grinding Wheels untuk Rough & Fine Grinding |
|---|---|
| Disesuaikan: | Tersedia |
| Membentuk: | Berbentuk cangkir |
Efisiensi Tinggi Penggilingan PCD Kerja Terus Menerus 1000pcs Per Hari
| Kapasitas: | 1000 pcs/hari |
|---|---|
| Bahan: | Sisipan PCD/PCBN/Karbida |
| Nilai pasif: | 0,005 |

