Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd blank ] pertandingan 357 Produk.
Polycrystalline Diamond Round Blank yang disesuaikan untuk Industri
| Diameter: | 58mm |
|---|---|
| Bahan: | Berlian polikristalin |
| Nama: | PCD Kosong |
Peningkatan permukaan yang dipoles PCD INSERTS dan dijamin selama 1 tahun
| Kata kunci: | PCD Kosong |
|---|---|
| Tanggal pengiriman: | 3-7 hari setelah pembayaran |
| Jenis: | Bulat |
Alat Pemotong PCD Kosong Tanpa Lapisan untuk Industri
| Diameter: | 58mm |
|---|---|
| Lapisan: | Tidak dilapisi |
| Menyelesaikan: | kosong |
Alat PCD Woodworking Blanks 54/48mm Diameter 1.6mm Tebal
| Bahan: | ploycrystal |
|---|---|
| Jenis: | Bulat |
| Ukuran: | 54mm |
Ketebalan 1.0mm 1.6mm 2.0mm 3.2mm PCD Alat Pemotong Kosong
| Bahan: | Alat pemotong PCD kosong |
|---|---|
| diameter: | 48mm 55mm |
| Ukuran Mikro: | 5um/10um/25um |
Kekuatan Pertengahan PCD INSERTS 000 HV untuk dan kinerja pemotongan yang konsisten
| Characteristic: | High Precision Machining |
|---|---|
| Package: | Plastic Box |
| Grint Size: | 10u |
Alat Pemotong Berlian Polikristalin PCD Kosong Untuk Pemotongan Logam Dan Kayu
| Bahan: | Alat pemotong PCD kosong |
|---|---|
| diameter: | 48mm 55mm |
| Ukuran Mikro: | 5um/10um/25um |
PERKAKAS PCD Bulat Solusi Sempurna untuk Pemesinan Permukaan Bulat dan Kosong
| Type: | Round |
|---|---|
| Hardness: | 10,000 HV |
| Material: | Polycrystalline Diamond |
Alat Pemotong Pcd Berlian Polikristalin Kosong untuk Bahan Ultra Keras
| Diameter: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Aplikasi: | pemotong untuk bahan keras |
| Nama Produk: | Pemotong Bahan Ultra Keras Alat Pcd Berlian Polikristalin Alat Pemotong Kosong |

