Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcd blank ] pertandingan 357 Produk.
PCD Kosong 54mm/48mm untuk Pengerjaan Logam Non-besi dan Kayu
| Hardness: | 9.5 Mohs |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Availability: | In Stock |
Mata PCD 0.5-0.8mm untuk Pengerjaan Logam Non-besi dan Kayu
| Characteristic: | High Precision Machining |
|---|---|
| Diamond Thickness: | 0.5-08mm |
| Granularity: | 6um |
Mata PCD 54mm 48mm PCD Kosong 1.6-FS untuk Logam Nonferrous dan Kayu
| Delivery Date: | 3-7 Days After Payment |
|---|---|
| Condition: | New |
| Sharp: | Round |
6-FS PCD Kosong untuk Pemesinan Presisi Tinggi 5um 10um 25um
| Toughness: | Middle |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Characteristic: | High Precision Machining |
PCD Kosong 54mm 48mm untuk Pengerjaan Logam Non-besi Non-logam Kayu
| Diameter: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Compatibility: | Suitable For Various Machines |
| Application: | Nonferrous Metal、Nonmetal、Wood |
110×110mm Stripping Wire Fiber Laser Engraving Machine with PCD Blank Material 10640nm Wavelength
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
|---|---|
| Stripping Wire: | 110×110mm |
| Operating System: | EZCAD |
28um High Hardness PCD Blank Sheet Konduktivitas Termal Tinggi
| Nama: | Berlian polikristalin |
|---|---|
| Penggunaan: | PCD menyisipkan alat pemotong |
| Aplikasi: | Logam nonferrous Nonmetal Kayu |
Thinckness 3.2mm PCD Blank for Fast UPS Transport 0.4-0.6mm Diamond Layer
| Chemical Stability: | High |
|---|---|
| Compatibility: | Suitable For Various Machines |
| Size: | Various Sizes Available |
PCD Kosong Ketebalan Berlian 0.5-8mm untuk Pemotongan Logam Non-ferrous
| Ketebalan berlian: | 0,5-08mm |
|---|---|
| perincian: | 6um |
| Kondisi: | Baru |
CHNTOP 6KW Fiber CNC Laser Machine Bahan Ultra Keras Digunakan Untuk Sisipan Kosong PCD
| Aplikasi: | Pemotongan laser |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari |

