Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] pertandingan 144 Produk.
Bahan Solder Vakum Pasta Las Vakum Pasta Solder Vakum Solusi untuk Perkakas PCD PCBN Karbida Solder dan Pengikatan Logam
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
PCD/PCBN 1280dpi*960dpi Mesin Penggiling Dengan Radius Ujung 0-70mm
| Jarak Tabung Optik: | 300MM |
|---|---|
| Radius Tip: | 0-70mm |
| Ukuran Roda Gerinda: | 150*40*40mm(H*T*T) |
Alat pemotong PCBN canggih untuk kekerasan tinggi dalam pengolahan bulat
| Ketahanan aus: | Tinggi |
|---|---|
| Kekerasan: | Tinggi |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Mesin gerinda PCD konstruksi tahan lama Penggiling PCD PCBN cocok untuk penggilingan bahan alat dan industri berkelanjutan
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
Tip Radius 0-70mm PCD PCBN bahan grinder Grinding Wheel Diameter 150mm dirancang untuk dan kinerja grinding konsisten
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
ADICO PCBN Blank 1.6 2.0 3.2mm Tebal Untuk Besi Cor Abu-abu HSS Nodular Cast Iron
| Nama: | ADICO PCBN Blank dengan Ketebalan 1.6/2.0/3.2mm untuk Besi Cor Kelabu, HSS, Besi Cor Nodular |
|---|---|
| Penggunaan: | Alat PCBN |
| Aplikasi: | Besi cor kelabu, HSS, besi cor nodular |
Ketahanan Korosi Tinggi PCBN Blank 1.6/2.0/3.2mm Ketebalan Merk Adico
| Nama: | Blank High Corrosion Resistance 1.6/2.0/3.2mm Thinckness Merk Adico |
|---|---|
| Penggunaan: | Alat PCBN |
| Aplikasi: | Besi cor kelabu, HSS, besi cor nodular |
Pengeboran Hard Ferrous Materials PCBN DISC Alat pemotong bulat tajam memberikan daya tahan dan efisiensi pemotongan yang ditingkatkan
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
Hitam PCBN kosong Kekerasan Tinggi Ekspansi Termal Rendah Tahan Pakai Bulat/Lampiran/Meter persegi panjang
| kekerasannya: | Tinggi |
|---|---|
| Toleransi: | ±0,01mm |
| Bentuk: | Bulat, Kotak, Persegi Panjang, dll. |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

