Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
kata kunci [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] pertandingan 144 Produk.
Mesin gerinda PCD 1500 Kg dirancang untuk pemrosesan alat potong dan material berlian yang memastikan akurasi yang konsisten
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
Mesin Gerinda PCD Pneumatik SMC JAPAN Diameter Gerinda Maksimum 200 Mm Kompatibel dengan Alat PCD Dirgantara Alat CNC
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
Mesin Gerinda PCD 220-240V untuk Pembelian B2B, Pesanan Minimum 1 Set
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Application: | PCD Tools PCBN Tools, Carbide Tools |
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
Mesin penggilingan PCD presisi tinggi dengan resolusi sistem gambar 1280dpi*960dpi dan sudut putar meja silang 270°
| Dimension: | 1200*1168*1530mm(L*H*W) |
|---|---|
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
Perangkat pematung vakum yang dapat disesuaikan untuk kebutuhan pelanggan tertentu
| Ruang: | Tabung Kaca Kuarsa |
|---|---|
| Tingkat Vakum Maks: | 10^-2Pa |
| Ukuran Kamar: | 180*500mm |
Mesin Pengelasan Vakum Otomatis 600kg 18 Tabung Halogen Kamar Kaca Kuarsa 380V 3Fase 5Wire
| Aplikasi: | Sisipan PCD/PCBN mematri |
|---|---|
| Sumber Daya: | 380V-3Phases-5Wire/20KW |
| Ukuran: | P1600×L950×T900mm |
Pengaturan Tinggi Roda Penggilingan PCD Mesin Penggilingan 170mm Jarak Perjalanan Tekanan Penggilingan yang disesuaikan
| Name: | PCD/PCBN Grinding Machine |
|---|---|
| Grinding Pressure: | 0-450N(adjustable) |
| Grinding Wheel Oscillation Frequency: | 0-45/min(adjustable) |
Pasta Solder Vakum Suhu Aktif 760C Cocok untuk Menyolder Bagian Tipis dan Komponen Rapuh dalam Manufaktur
| Warna: | Abu-abu silver |
|---|---|
| Bahan mematri: | Alat mematri karbida PCD PCBN |
| kemasan: | Jarum Suntik/Tabung |
Mesin penggiling PCD dengan miring roda penggiling -13°- 24° dan pembesaran gambar hingga 250 kali
| Grinding Wheel Traveling Range: | 170mm |
|---|---|
| Grinding Wheel Oscillation Distance: | 0-40mm(adjustable) |
| Grinding Wheel Height Adjustment: | 140mm |
Alat penggilingan PCD presisi tinggi dengan pilihan toleransi dan kinerja yang disesuaikan
| Size: | Customized |
|---|---|
| Processing Method: | Grinding |
| Material: | PCBN |

