Semua produk
-
StevenCHN-TOP menawarkan layanan yang sangat baik dan produk sangat membantu kami -
S.N. SharmaMesin CHN-TOP membantu saya meningkatkan kesan saya untuk mesin Cina -
mikeProduk terbaik dengan harga terbaik, CHN-TOP dilakukan dengan baik!
1500KG CNC Metal Laser Cutter Paket Opsional Mesin Serbaguna Mampu Menangani Beragam Kebutuhan Pemotongan Logam
| Coolingmethod: | Water Cooling |
|---|---|
| Color: | Optional |
| Electrical: | Chneider |
2 Tahun Jaminan Mesin Pengeboran Vakum Bahan Kamar Baja Rinsing Menyediakan Sealing Vakum dan Operasi Pengeboran Logam
| Applications: | Aerospace, Automotive, Electronics, Tooling |
|---|---|
| Chamber Size: | 180*500mm |
| Controlsystem: | PLC Touch Screen |
Mesin Solder Vakum 1600 950 900 Mesin Solder Vakum Las Vakum Dengan Garansi 2 Tahun Dirancang untuk Penyolderan yang Konsisten
| Model No: | ZT-ZKHJ180II |
|---|---|
| Atmospheretype: | Vacuum Or Inert Gas |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Sistem Pneumatik JAPAN SMC PCD PCBN bahan penggiling ukuran kemasan 1850 2100 1650mm dirancang untuk presisi dan umur panjang
| Angle Encoder: | FAGOR |
|---|---|
| Dust Collection System: | Dual HEPA Filter Vacuum |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
Ukuran Kemasan 1850 2100 1650mm Mesin Gerinda PCD Sistem Kontrol CNC Peralatan Gerinda Alat Industri Otomatis ZT 180V
| Model No: | ZT-180V |
|---|---|
| Power: | 3KW |
| Max Grinding Diameter: | 200 Mm |
Perangkat Brazing Vakum dengan Jaminan 2 Tahun Menggunakan Material Ruang Baja Tahan Karat Memberikan Sambungan yang Konsisten dan Terbrazing
| Controlsystem: | PLC Touch Screen |
|---|---|
| Chambermaterial: | Stainless Steel |
| Brazing Process: | Vacuum Brazing |
PLC touch screen dikendalikan Vacuum Brazing Machine Featuring Stainless Steel Chamber dan CNGA1204 Brazing Kapasitas 600 pcs per Siklus
| Brazing Process: | Vacuum Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Heatingmethod: | Induction/Resistance/Furnace |
Mesin Gerinda PCD Pneumatik SMC JAPAN Diameter Gerinda Maksimum 200 Mm Kompatibel dengan Alat PCD Dirgantara Alat CNC
| Package: | Wooden Box |
|---|---|
| Tip Radius: | 0-70mm |
| Minimum Order: | 1 Set |
Peralatan pemadatan vakum pendingin air dengan ukuran 1020 680 1130 Dirancang untuk proses manufaktur perangkat elektronik
| Size: | 1600*950*900 |
|---|---|
| Coolingmethod: | Water Cooling |
| Controlsystem: | PLC Touch Screen |
Mesin gerinda PCD 1500 Kg dirancang untuk pemrosesan alat potong dan material berlian yang memastikan akurasi yang konsisten
| Packing Size: | 1850*2100*1650mm |
|---|---|
| Pneumatic System: | JAPAN SMC Brand |
| Grinding Wheel Type: | PCD (Polycrystalline Diamond) |

